Все о спорте - Nova Sport
GP3: Юбер завоевал поул на Хунгароринге, Мазепин второй GP3: Юбер завоевал поул на Хунгароринге, Мазепин второй
Пилот ART Антуан Юбер завоевал поул в квалификации серии GP3 в Венгрии. Он проехал круг по трассе Хунгароринг за 1:31,409. Второе время показал ещё... GP3: Юбер завоевал поул на Хунгароринге, Мазепин второй

Пилот ART Антуан Юбер завоевал поул в квалификации серии GP3 в Венгрии. Он проехал круг по трассе Хунгароринг за 1:31,409. Второе время показал ещё один пилот ART Никита Мазепин – россиянин уступил напарнику 0,075 секунды. Третье место занял пилот Campos Леонардо Пульчини.

Уже в самом начале сессия была остановлена красными флагами, после того как Нико Кари оказался за пределами трассы и, возвращаясь, врезался в Мазепина. Для финна квалификация на этом закончилась из-за сломанной подвески, а вот машина Никиты вернулась на пит-лейн своим ходом.

После рестарта стало ясно, что серьёзных повреждений Мазепину удалось избежать – он сразу же включился в борьбу за первую строчку и превзошёл Джейка Хьюза. Первую попытку Никита закончил лидером. Во второй попытке пилоты прибавили, на первое место поднялся Юбер, на второе – Пульчини, на третье – Айлотт.

На последнем быстром круге Мазепину тоже удалось прибавить, но для того, чтобы вернуть себе первую строчку этого не хватило. Тем не менее, он поднялся на второе место, и в третий раз в сезоне будет стартовать с первого ряда.

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.