Все о спорте - Nova Sport
Хачанов за два с половиной часа одолел Изнера Хачанов за два с половиной часа одолел Изнера
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Париже. Хачанов за два с половиной часа одолел Изнера

width=

В поединке третьего раунда россиянин одолел американца Джона Изнера со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 7:6 (10:8).

Теннисисты провели на корте два с половиной часа. Хачанов отметился 11 эйсами, 3 двойными ошибками и реализацией 1 брейк-поинта из 5. На счету Изнера 19 эйсов и 4 двойные ошибки.

Отметим, что на тай-брейке второго сета россиянин упустил три матчбола. У американца было два матчбола в третьей партии.

Соперником Хачанова в борьбе за выход в полуфинал станет победитель пары Александр Зверев (Германия, 4) — Диего Шварцман (Аргентина, 12).

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.