Все о спорте - Nova Sport
«Флорида» взяла реванш у «Виннипега» «Флорида» взяла реванш у «Виннипега»
В вынесенном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» обыграла «Виннипег Джетс» со счетом 4:2. «Флорида» взяла реванш у «Виннипега»

width=

В составе победителей отличились Евгений Дадонов, Майк Хоффман, Кейт Яндль и Франк Ватрано.

В составе «Виннипега» шайбы забросили Николай Элерс и Патрик Лайне.

Российский форвард «Флориды» Евгений Дадонов провел на льду 20 минут 10 секунд, за которые набрал 2 (1+1) очка.

Защитник Богдан Киселевич играл 12 минут 53 секунды, Максим Мамин — 6 минут 43 секунды.

Матч проходил в Хельсинки в рамках Global Games НХЛ.

1 ноября, команды провели первую игру в столице Финляндии и победа досталась «Джетс» — 4:2. В составе канадской команды тремя заброшенными шайбами отметился Патрик Лайне.

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.