Все о спорте - Nova Sport
Чилич принёс сборной Хорватии победу в финале Кубка Дэвиса Чилич принёс сборной Хорватии победу в финале Кубка Дэвиса
Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл в трех сетах француза Люку Пуи в финале Кубка Дэвиса. Чилич принёс сборной Хорватии победу в финале Кубка Дэвиса

Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл в трех сетах француза Люку Пуи в финале Кубка Дэвиса.

width=

Матч длился 2 часа и 22 минуты, и завершился со счетом 7:6 (7:3), 6:3, 6:3.

После этой победы хорватские теннисисты завоевали Кубок Дэвиса. Финальный матч завершился с общим счетом 3-1.

Седьмая ракетка мира Чилич выполнил 7 эйсов, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 12.

Занимающий 32-е место в рейтинге ATP Пуй 10 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и не сделал ни одного брейка.

Хорваты выиграли самый престижный командный теннисный турнир во второй раз. Их предыдущий успех датирован 2005 годом.

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.