Все о спорте - Nova Sport
Брагин рассказал о состоянии здоровья Кравцова Брагин рассказал о состоянии здоровья Кравцова
Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу в четвертьфинальном матче МЧМ-2019 со Словакией (8:3), а также рассказал, как себя чувствует лидер команды Виталий... Брагин рассказал о состоянии здоровья Кравцова

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу в четвертьфинальном матче МЧМ-2019 со Словакией (8:3), а также рассказал, как себя чувствует лидер команды Виталий Кравцов.

width=

«Очень много эмоций и физических сил было затрачено в матче с Канадой. Мы всячески настраивали ребят, четвертьфинал — один из самых важных матчей на турнире. Тут либо ты идешь дальше, либо едешь домой.

Тяжеловато вошли, но потом реализовали свои моменты и груз ответственности спал. Мы ожидали, что будет непросто. Но если в общем брать, они вошли неплохо.

Кравцов? Нормально все с ним. Почему ушел? Счет позволял. Надеемся, он будет играть», — приводит слова Брагина «Чемпионат».

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.