Все о спорте - Nova Sport
Бертенс стала чемпионкой Санкт-Петербурга Бертенс стала чемпионкой Санкт-Петербурга
Голландская теннисистка Кики Бертенс обыграла хорватку Донну Векич в финале турнира WTA в Санкт-Петербурге — 7:6 (7:2), 6:4. Бертенс стала чемпионкой Санкт-Петербурга

width=

Матч продолжался 1 час 44 минуты.

Бертенс 8 раз подала навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-пойнта из 5. На счету Векич 2 эйса, 8 ошибок на подаче и 3 брейка из 4.

Бертенс во второй раз обыграла Векич в пяти проведённых между теннисистками матчах. Счет в личном противостоянии соперниц стал 3-2 в пользу хорватки.

27-летняя Бертенс, занимающая восьмое место в рейтинге WTA, выиграла восьмой титул в карьере и первый в сезоне-2019.

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.