Все о спорте - Nova Sport
Блинкова покинула турнир в Дохе Блинкова покинула турнир в Дохе
Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Дохе. Блинкова покинула турнир в Дохе

width=

В матче второго круга Блинкова в трех сетах уступила чешке Барборе Стрыцовой. Российская теннисистка проиграла два сета, не взяв ни одного гейма — 0:6, 6:3, 0:6.

Соперницы провели на корте 1 час 54 минуты. Блинкова по ходу матча допустила 9 двойных ошибок и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. Стрыцова дважды подала навылет, допустила 3 ошибки на подаче и реализовала 8 из 23 брейк-пойнтов.

В четвертьфинале Стрыцова встретится с победительницей матча между немкой Анжеликой Кербер и эстонкой Анетт Контавейт.

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.