Все о спорте - Nova Sport
«Болонья» разгромила «Кьево» и покинула зону вылета «Болонья» разгромила «Кьево» и покинула зону вылета
В матче 31-го тура итальянской Серии А «Болонья» на своем поле крупно обыграла «Кьево» со счетом 3:0 (0:0). «Болонья» разгромила «Кьево» и покинула зону вылета

width=

В середине второго тайма защитник хозяев Эрик Пульгар реализовал два одиннадцатиметровых удара. Еще один гол забил Митчелл Дейкс.

На 79-й минуте защитник «Кьево» Маттья Бани получил вторую желтую карточку, после чего гости остались в меньшинстве.

После этой победы «Болонья» набрала 30 очков и покинула зону вылета (17-е место). «Кьево» с 11 баллами продолжает замыкать турнирную таблицу Серии А.

Источник

SitesReady ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯТОР

Ждать осталось не долго!!! По этому очень скоро начнется матч!игра между командами состязание и наш сайт специально для вас (фанатов и болельщиков) любезно предоставит возможность читать текстовую трансляцию и смотреть онлайн игру в прямом включении. Время начала 17.05.18 в 17:15 (МСК). Это соревнование несомненно захотят поддержать просмотром вживую множество фанатов, болельщиков и тех, кто просто любит следить за спортивными событиями.