Все о спорте - Nova Sport
Американцы начали бить наших парней. Получили в ответ и уже не дёргались
Врач сборной России U18 трижды появлялся на льду, а Василий Подколзин чудом избежал травмы. Но месть получилась сладкой. Юниорская сборная России провела четвертый и заключительный матч группового этапа на Мировом кубке вызова U18 с командой США. До этого наши ребята успели обыграть «Канаду Восток» — 5:3, Чехию – 4:2... Подробнее
Андрей Разин: Пугаю своих игроков, что «Северсталь» отправят в ВХЛ
Неожиданное признание главного тренера «Северстали» Андрея Разина после поражения от московского «Динамо» – 1:3. Московское «Динамо» во вторник провело свой последний матч в «Мегаспорте». И напоследок обыграло «Северсталь» – 3:1, после чего главные тренеры команд откровенно ответили на вопросы прессы. – Неплохая получилась игра, – подвел итог матчу главный... Подробнее
«Когда в Канаде надо мной хотели поглумиться, включал русский характер»
Большое интервью с защитником «Ак Барса» и сборной России Андреем Педаном. Защитник с 17 лет выступал в Северной Америке, но летом вернулся в Россию и теперь играет за «Ак Барс», преимущественно в первой паре. Его уже заметили в сборной России – он дебютировал на Кубке Карьяла и успел забить... Подробнее
«Ак Барс» в Риге обыграл «Динамо»
Казанский «Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее
Арбитру дали по лицу. 13 матчей дисквалификации Каюмова – это слишком сурово!
20-летний нападающий «Локомотива» Артур Каюмов отстранен от хоккея на 13 игр. Что же он натворил во встрече с «Йокеритом» (0:3)? Тут ситуация двоякая. В конце матча, когда хозяева проигрывали 0:3, горячий Каюмов побежал убивать Еспера Енсена. И в этом преуспел, впечатав голову защитника «Йокерита» в борт. Это было грязно.... Подробнее
Каюмова наказали за удар судьи. Ему дали суммарно 13 игр и крупный штраф
Нападающий «Локомотива» сможет сыграть теперь только 17 января, а ещё дисквалификация крепко ударит по его карману. Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов дисквалифицирован на 13 матчей. Такое решение было принято после игры с «Йокеритом». В третьем периоде при счёте 0:3 хоккеист провёл жёсткий силовой приём против Йеспера Йенсена и попал ему... Подробнее
«Автомобилист» в овертайме победил «Амур»
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» (5:4 ОТ) в овертйме матча регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее
Интриги дня КХЛ: «Салават» прервёт засуху, поможет худшая оборона лиги
А «Куньлунь» снова выиграет в Москве и остановит «Динамо». «Сибирь» — «Металлург» Интриги. Новосибирцы выбираются из низов таблицы. Сделать рывок в зону борьбы за плей-офф «Сибири» помогла хорошая серия побед — в последних семи матчах подопечные Александра Андриевского недобрали только два очка. Не без провалов (вспомним третий период первой... Подробнее
Капризов показал, как ЦСКА победит «Спартак». Репортаж из Москвы (видео)
Гол Кирилла Капризова, разговоры с игроками, все о московском дерби «Спартак» — ЦСКА (3:4) – в репортаже корреспондента «Советского спорта». А если хотите прочитать о матче «Спартак» – ЦСКА (3:4), то предлагаем репортаж нашего обозревателя Владислава Домрачева. Источник Подробнее